0
PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS

PARACETAMOL 500MG X16 COMPRIMIDOS

$ 1.000
64161
7800007124326

¡Apurate! 45 productos en stock
64161
45 Artículos

Ficha técnica

Principio activo
PARACETAMOL
Genérico o marca
GENERICO
Precio por unidad de medida
62.5
63
Presentación
16 COMPRIMIDOS
Dosis
500mg
Condición de venta
Directa
Bioequivalente
BIOEQUIVALENTE
NUMERO DE REGISTRO
F-4001
CANTIDAD
16
FORMA FARMACEUTICA
COMPRIMIDO
Laboratorio
CHILE

Referencias específicas

Descargas

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (261B)

PARACETAMOL 500MG X16...

$ 1.000

Alternativas Bioequivalentes a este medicamento