0
PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS
PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS

PARACETAMOL 80MG X20 COMPRIMIDOS

$ 1.350
195082
7800063111001

¡Apurate! 4 productos en stock
195082
4 Artículos

Ficha técnica

Principio activo
PARACETAMOL
Genérico o marca
GENERICO
Precio por unidad de medida
67.5
68
Presentación
20 COMPRIMIDOS
Dosis
80mg
Condición de venta
Directa
FORMA FARMACEUTICA
COMPRIMIDO
NUMERO DE REGISTRO
F-898
CANTIDAD
20
Laboratorio
MINTLAB

Referencias específicas

Descargas

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (0)

ACETAMINOFENO.PDF

Descargas (261B)

PARACETAMOL 80MG X20...

$ 1.350

Alternativas Bioequivalentes a este medicamento